Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Илинка | ID: 1269345

Дата последней активности: 20.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

28

Вес

55

рост

160

грудь

2

Дата обновления фото: 18.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
«Красивая молодая девушка, с черными, как смоль, волосами, с бархатными, как у газели глазами…»🔥
Я Мерседес🩷
👌Нежная, очаровательная девушка с красивыми формами.
👌Я думаю, ты видел восточных красавиц. Хоть я и не с востока, но горячая и страстная.
🔥Со мной всегда весело🔥
✅У меня красивые и чистые аппартаменты.
✅Я хорошая хозяйка.
✅Приятный собеседник.
❗Предпочитаю постоянных встреч с желанным продолжением.
Миловидное личико baby-face 👼🏻 😉 губы очень глубокие 🤭 и да я просто тащусь от минета. Поэтому я очень скрываю свою пися 🫣 пока все тебя не наверняту сидят моих жриз 🙈
Комментарии (3)arrow
Константин
11.05.2025
Девушка безумно сексуальная) прямо очень(аж в глазах мутнеет). Классический массаж на 5, но эротическая часть очень коротковата(хотелось бы подольше) поэтому успехов тебе у данной красотки! (знаю достаточно что эх оральных болтаний - мёд спама вайб из кофе)
Роман
13.05.2025
Встретились пару дней назад. Договорились без проблем во дворе
Иван
16.05.2025
Ехал в первую очередь на горловой минет и не прогадал. Глотает по самые яйца, темп держит хороший, все окрестности качественно вылизывает, при чем по собственной инициативе. А сам процесс… это чудесный искусство, лучше всех сценок.
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 14.04.2025